Team

Unser Hundehilfe-Team

Diana Vogt

1. Vorsitzende
Vertretungsberechtigte für den Verein

erreichbar ab 18 Uhr
Festnetz: 0931-4174361
Mobil: 0159-04129461
diana.vogt@hundehilfe-mariechen.de

Ute Fuchs

2. Vorsitzende

 

erreichbar ab 18.00 Uhr
Festnetz: 09771-994923
Mobil: 0176-78341509

ute.fuchs@hundehilfe-mariechen.de

Joachim Schwabe

Kassenwart

 

 

Mobil: 0171-6029360

joachim.schwabe@hundehilfe-mariechen.de

Annette Gorny

Ansprechpartner Vermittlungen

erreichbar bis 19 Uhr
Festnetz: 09135-722067
Mobil: 0162-9177127
annette.gorny@hundehilfe-mariechen.de

Susanne Besier

Ansprechpartner Vermittlungen

erreichbar ab 17 Uhr
Festnetz: 06129-9902
Mobil: 0162-3112669
susanne.besier@hundehilfe-mariechen.de

Jasmine Wemmer

Ansprechpartner Vermittlungen

erreichbar ab 18 Uhr
Festnetz: 07807-8009971
Mobil: 0151-68149420
jasmine.wemmer@hundehilfe-mariechen.de

Moni Barth

Pflegestelle und Ansprechpartner Vermittlungen

Festnetz: 09367-3723
Mobil: Whats App 0176-34925218
Mobil: 0170-8608267
moni.barth@hundehilfe-mariechen.de

Andrea Popp

Ansprechpartner Patenschaften

Festnetz: 0931-23077047
Mobil: 0176-45912512
andrea.popp@hundehilfe-mariechen.de

Chiara

Ansprechpartner Italien