Team

Diana Vogt

1. Vorsitzende

Vertretungsberechtigte für den Verein

 

erreichbar ab 18 Uhr

Festnetz: 0931/4174361
Mobil: 015904129461
diana.vogt@hundehilfe-mariechen.de

Moni Barth

2. Vorsitzende

>>Pflegestelle und Ansprechpartner Vermittlungen<<

Festnetz: 09367/3723
Mobil: Whats App 0176/34925218

Mobil: 0170/8608267
moni.barth@hundehilfe-mariechen.de

Joachim Schwabe

Kassenwart

Mobil: 0171/6029360
joachim.schwabe@hundehilfe-mariechen.de

Annette Gorny

>>Ansprechpartner Vermittlungen<<

erreichbar bis 19 Uhr

Festnetz: 09135/722067
Mobil: 0162-9177127
annette.gorny@hundehilfe-mariechen.de

Susanne Besier

>>Ansprechpartner Vermittlungen<<

 

erreichbar ab 17 Uhr

Festnetz: 06129/9902
Mobil: 0162/3112669
susanne.besier@hundehilfe-mariechen.de

Anja Pertler

>>Ansprechpartner Vermittlungen<<

Festnetz: 0931/86896
Mobil: 0160/8598127
anja.pertler@hundehilfe-mariechen.de

Jasmine Wemmer

>>Ansprechpartner Vermittlungen<<

erreichbar ab 18 Uhr

Festnetz: 078078009971
Mobil: 015168149420
jasmine.wemmer@hundehilfe-mariechen.de

Sabrina Förster

>>Ansprechpartner Spanien<<

Mobil: 0176/39885212
sabrina.foerster@hundehilfe-mariechen.de

Andrea Popp

>>Ansprechpartner Patenschaften<<

Festnetz: 0931/23077047
Mobil: 0176/45912512
andrea.popp@hundehilfe-mariechen.de

Horst Bergmann

>>Ansprechpartner Tasso und Fremdseiten<<

Festnetz: 0045 32536552
Mobil: 0045 60891589
horst.bergmann@hundehilfe-mariechen.de

Chiara

>>Ansprechpartner Italien<<